DESNA - дезинфицирующее средство для поверхностей на основе ЧАС и ПГМГ

КОНЦЕНТРАТ. Всего 10 мл. на 1 литр воды.

Средство эффективно в борьбе со следующими типами бактерий: Escherichia coli, Staphylococcus aureus, семейство Coronaviridae, бактерии вида Pseudomonas aeroginosa, Candida albicans, B.subtilis, Плесневые грибы и дрожжи, бактерии семейства Enterobacteriaceae.

Способ применения в быту:
cредство применяется в разбавленном виде в пропорции 10-20 миллилитров концентрата на 1 литр водопроводной воды. Нанести средство с помощью с помощью салфеток, ручных распылителей, кисти, валика, ветоши, аппарата высокого давления, ультразвукового парогенератора на очищаемую поверхность. После обработки санитарного и пищевого оборудования в том числе посуды, игрушек, предметов ухода за больными необходима выдержка 5 минут после чего остатки загрязнений и раствора средства смыть водой. При обработке других поверхностей, в том числе тротуаров и проезжих частей автомобильных дорог, подъездов и производственных помещений последующая обработка водой не обязательна и разбавляется согласно промышленной инструкции 1:1000.
Представляет собой прозрачную жидкость со слабым специфическим запахом с дезинфицирующим эффектом.

Применяется для ручной уборки, для аппаратов высокого давления, роторных поломоечных машин, для ультразвуковых парогенераторов, идеально подходит для служб ЖКХ ,для поливочных машин, обработки дорожных и дворовых площадок .
Не требуется специальных средств защиты.

Средство предназначено для дезинфекции поверхностей жесткой мебели, санитарно-технического оборудования, уборочного инвентаря, посуды, игрушек, предметов ухода за больными и др. при проведении профилактической и текущей дезинфекции, для проведения генеральных уборок, устранения неприятного запаха и ежедневной мойки любых поверхностей от масляно-жировых, почвенных и иных загрязнений. Подходит для любых материалов, в том числе керамогранита, мрамора, пластика, стекла, резины, кожи, дерева, металла, окрашенных, ворсовых и тканных.

«Средство моющее с антимикробным действием «ДеСна», Концентрат ТУ 20.41.32-001-45305665-2019». Настоящие технические условия разработаны в соответствии с ГОСТ Р 1.3-2018.
Click to order
Cart
Запрос цены
Total: 
Заполните форму и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.
Имя
Ваш город
Номер телефона
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных